Пятница, 29.03.2024, 11:05
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 16 » Создаётся политическая партия "Казаки России"
10:10
Создаётся политическая партия "Казаки России"
Здорово дневали, господа казаки!

Высылаю информацию, которая, надеюсь Вам будет интересна. 
Оргкомитет партии "Казаки России" - simunin.leo@gmail.com
Организатор партии "Казаки России" - Симунин Леонид Валерьевич (+7 926 740-10-37)

С уважением, Владимир Ушаков



Программа политической партии «Казаки России»

Цели и задачи
Политическая партия     «Казаки России» ставит перед собой следующие цели и задачи:
- Возрождение казачества, создание могущественного Российского государства.
- Защита  гражданских  прав  и  свобод, чести  и  достоинства  казаков  и  всех  граждан  России, и Русской православной церкви.
- Восстановление в обществе духовных и патриотических ценностей.
- Содействие  защите  граждан  России  от  проявлений  различных  форм  террористической  и антиобщественной деятельности.

Политическая сфера.
Развивать,   укреплять   и   совершенствовать    систему    государственной    власти   и  местного самоуправления.
Активно участвовать     в избирательных кампаниях по выдвижению представителей казачества в органы    законодательной     и  исполнительной     власти    на  федеральном,     региональном     и муниципальном уровнях.
Содействовать   организации   казачьих   хуторов   и   станиц   в   соответствии   с   действующим законодательством.

Экономика
Определить    восстановление   и   развитие   сельского   хозяйства   в   качестве   как   одного   из приоритетных направлений государственной политики.
Принять  участие  в  разработке,  принятии  и  реализации  комплексной  программы  обеспечения продовольственной безопасности России.
Содействовать развитию малого бизнеса, в том числе семейных предприятий, путем снижения налоговой нагрузки, а также разработки и реализации программы льготного кредитования.

Социальная политика.
Содействовать  укреплению  исконных  российских  традиций  общественной  солидарности  и взаимопомощи, сохранению духа общественной справедливости.
Принять необходимые меры к поддержке многодетных семей, включая предоставление детских пособий, жилья и льготного медицинского обслуживания и образования.

Образование и культура.
Проводить     активную    деятельность    по  патриотическому      и  православному     воспитанию молодежи, привитию ей высокой культуры и правосознания; подготовки казачьей молодежи к службе в вооруженных силах, правоохранительных и силовых структурах страны.
Создать  в структуре  существующих  учебных  заведений  специальных  казачьих факультативов для идеологической, моральной и физической подготовки будущих защитников Отечества.
Содействовать популяризации лучших образцов исторической казачьей культуры.

Оборонная политика.
Обеспечить активное участие казачества в деятельности по охране государственных границ РФ.
Создать казачьи военные училища для подготовки офицеров пограничной службы.

Международные отношения.
Развивать и укреплять взаимодействие с казачьими диаспорами и формированиями зарубежных стран, а также с организациями соотечественников за рубежом.



Письмо с приглашением на съезд.

Уважаемые коллеги!

     Как Вам уже известно, учредительный съезд партии «Казаки России» состоится в г.Москве 26.05.2012 г. Объявление о проведении съезда опубликовано в «Российской газете» от 26.04.2012 г.

     Инициативной группой в г.Москве с Вашей активной помощью проведена огромная подготовительная работа по созданию первичных ячеек пар-
тии на местах. К нашему большому сожалению, да полагаем, и к Вашему, эта работа проводится всеми нами в очень сжатые сроки, где-то даже в авральном режиме, но что поделать, современные условия заставляют многое делать таким образом. Всем понятно, что создание политической партии, тем более с претензией на федеральный уровень, предполагает длительную, кропотливую работу по подбору кандидатов, решению многих организационных вопросов и т.п. Но поставленные задачи и сроки заставляют нас работать в таком темпе.

     Хотелось бы довести до Вас, что многие вопросы, которые у Вас естественно возникают, как раз и будут решены на учредительном съезде. Часть из стоящих перед партией, надеемся уже состоявшейся, вопросов будет решена после съезда, в том числе и по результатам его работы. К ним относится и такой актуальный и животрепещущий вопрос, как финансирование. Решение об этом должно быть принято в ближайшее время после съезда.

     Одним из обязательных условий успешной работы учредительного съезда партии будет присутствие на нем как можно большего количества представителей различных регионов России, то есть Вас, как полномочных лиц партии в регионах и потенциальных делегатов. К нашему великому сожалению, в настоящее время инициативная группа не может предоставить Вам финансовые средства на поездку в Москву, включая проезд, проживание и питание. В то же время принятые съездом решения позволят официально зарегистрировать партию во всех государственных структурах и после всех официальных процедур, а они, смею Вас уверить, будут проведены в краткие сроки, будет решен вопрос о финансировании. В реальной перспективе это позволить компенсировать Ваши затраты на участие в учредительном съезде.

     Прошу Вас понять и, по возможности, принять нашу позицию и изыскать возможность Вашего участия в учредительном съезде. Может быть каким-то образом Ваши представители смогут совместить эту поездку в Москву на съезд с командировкой, отпуском, визитом к родственникам и т.п.
     Будем рады видеть Вас на съезде, чтобы после его проведения и регистрации партии «Казаки России» все вместе сообща создавать партию для благой идеи возрождения казачества и увеличению его роли во всех сферах жизни России.


Просмотров: 1398 | Добавил: АЛС3773 | Теги: политическая партия, казаки россии, съезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz