Пятница, 19.04.2024, 22:13
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 26 » «Торговый дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ»
21:16
«Торговый дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ»
Исх. № 17 от  «26» июля 2011 года     город Москва
       
 

      В соответствии с рекомендациями комиссий по становлению и развитию экономической базы казачьих обществ и по привлечению казачьих обществ к реализации национальных проектов, государственных целевых и ведомственных программ Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества войсковым казачьим обществам по организации предпринимательской деятельности «Механизмы формирования экономической базы казачьих обществ», принятыми на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества 15.06.2011 г. в городе Пятигорск, войсковое казачье общество «Центральное казачье войско» участвовало в учреждении социально ориентированной коммерческой организации «Торговый Дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ», организационно-правовой формой которой является общество с ограниченной ответственностью.

          Основными целями ООО «Торговый Дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» являются наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей предприятий и граждан в продукции, работах, услугах и получение в результате своей деятельности прибыли, направляемой на развитие экономической базы ВКО «ЦКВ».

          На сегодняшний день, кошевой службой войска и руководством ООО «Торговый Дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» в ходе переговоров с представителями сферы бизнеса и производства установлены доверительные и партнерские отношения с группой компаний КЕРАТОН.

 

          Группа компаний КЕРАТОН - российская компания, которая входит в число крупнейших фирм, работающих в строительной отрасли России.

          КЕРАТОН -  многофункциональная структура, состоящая из производственных предприятий и торговых компаний.

          Заводы компании, расположенные в городе Ногинск Московской области, оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим полностью автоматизировать производственные процессы.

          Для строительного рынка компания производит продукцию торговых марок, известных как в нашей стране, так и за ее пределами:

- керамический  гранит ESTIMA®,

- строительные  смеси LITOKOL®,

- санитарная  керамика DELLA®.

          ООО «ТД «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» официально получило статус регионального дилера компании LITOKOL. В целях повышения сервиса работы с потенциальными клиентами усилиями кошевой службы на строительном рынке ТРАКТ ТЕРМИНАЛ открыт магазин со складом готовой продукции. 

          На данном этапе кошевой службой войска приложено максимум усилий для установления партнерских отношений с одной из крупнейших компаний России и развития самостоятельного направления работы. 

          Руководством компании LITOKOL оказана огромная помощь в развитии данного направления и поддержке нас на начальном этапе развития.

          В этом году по ряду причин резко снизился спрос на строительные материалы по отношению к предыдущим годам. В данной ситуации существует риск не преодоления начального этапа развития, и закрытия данного направления с потерей доверия у партнеров. 

          В связи с изложенным выше обращаемся ко всем заинтересованным структурам Центрального казачьего войска оказать содействие ООО «ТД «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» в продвижении услуг по поставкам и применению строительных смесей и керамогранита.  
 
          С уважением,

Генеральный директор
ООО «ТД «КАЗАЧИЙ СТАНЪ»
 
Е.Г. Гладков
                                                                                                                
 
 

Приложение:

СПРАВКА

о деятельности ООО «Торговый дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» 

          ООО «Торговый дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» имеет товарный знак (знак обслуживания, Свидетельство за номером 414895, действующее до февраля 2020 года), зарегистрированный 03.08.2010 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации.

  
      

          Видами деятельности ООО «Торговый Дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» являются:

    * согласно указанного выше Свидетельства на товарный знак - производство товаров и/или услуг по классам Международной Классификации Товаров и Услуг (МКТУ):

   1. Класс 22 - Канаты, веревки, бечевки, сети, палатки, навесы, брезент, паруса и мешки, не относящиеся к другим классам; набивочные материалы (за исключением из резиновых и пластических материалов); текстильное волокнистое сырье.

   2. Класс 23 - Нити текстильные и пряжа.
   3. Класс 24 - Ткани и текстильные изделия, не относящиеся к другим классам; одеяла, покрывала и скатерти.
   4. Класс 25 - Одежда, обувь, головные уборы.
   5. Класс 26 - Кружева и вышитые изделия, тесьма и ленты; пуговицы, кнопки, крючки и блочки, булавки и иглы; искусственные цветы.
   6. Класс 29 - Мясо, рыба, птица и дичь; мясные экстракты; овощи и фрукты консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке; желе, варенье, компоты; яйца, молоко и молочные продукты; масла и жиры пищевые.
   7. Класс 32 - Минеральные и газированные воды и прочие безалкогольные напитки; фруктовые напитки и фруктовые соки; сиропы и прочие составы для изготовления напитков.
   8. Класс 35 - Продвижение товара для третьих лиц.
   9. Класс 41 - Воспитание; обеспечение учебного процесса; развлечения; организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий.
  10. Класс 45 - Услуги юридические; службы безопасности для защиты имущества и индивидуальных лиц; персональные и социальные услуги, оказываемые другими для удовлетворения потребностей индивидуальных лиц.

    * осуществление иных видов деятельности, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

          Кроме того, Обществу с ограниченной  ответственностью «Торговый Дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» рекомендовано:

           - организовать службу по поиску  вакансий, подбору и подготовке  кадров для обеспечения занятости  казаков ВКО «ЦКВ» (в том  числе для работы в частных  охранных предприятиях);

          - организовать издание справочных  и методических материалов в  помощь казакам ВКО «ЦКВ»;

          - организовать мастерские по  пошиву форменной одежды и  знаков различия казаков ВКО  «ЦКВ»;

          - организовать производство сувенирной  продукции с символикой ВКО  «ЦКВ»;

          - координировать работу по организации  спортивных секций (в том числе  – верховой езды) и проведение  отдельных видов спортивных состязаний;

          - координировать работу по организации  выступлений казачьих коллективов;

          - координировать работу по созданию  музеев казачьего быта;

          - координировать работу по организации  и обслуживанию маршрутов агротуризма и «сафари-туров»;

          - в рамках интенсификации повышения  патриотического воспитания и  профессиональной ориентации на  выбор мужских профессий казачьей  молодежью, разработать и осуществить  программу создания и оснащения  классов обучения и повышения  профессиональной подготовки водителей  автомашин и автотехники во всех округах и отделах ВКО «ЦКВ».
 
Просмотров: 1222 | Добавил: АЛС3773 | Теги: «Торговый дом «КАЗАЧИЙ СТАНЪ» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz