Четверг, 25.04.2024, 17:02
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 29 » Письмо в редакцию сайта "За Казачий Дон" от сотрудников Украинского "Беркута"
22:12
Письмо в редакцию сайта "За Казачий Дон" от сотрудников Украинского "Беркута"
Источник: сайт  "За Казачий Дон"

Письмо в редакцию от сотрудников Украинского "Беркута"

Говорит сотрудник МВД Украины:

  У нас в СМИ фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ каких то фашистов (похоже, как в Латвии и Литве в 1990). Вся пресса куплена.

  Никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательныемарши и развивались флаги со свастиками третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил  автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. 

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. В 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. 

Ни один чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесла. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов бьем. Да была бы такая суета в США, этих оппозиционеров уже бы обьявили террористами и с пулемета их. В верхах предатели. А из спецназа просто делают козлов отпущения.
 
Эту информацию надо распространить. Мы Вас просим рассказать правду.....

Комментарий редакции сайта  "За Казачий Дон".

Дмитрий АНТОНОВ

   Самое первое, что хочется сказать ребятам из "Беркута" "ВВ" и всем, кто остался верен себе и присяге это огромное спасибо. Спасибо не не в общем, а за то, что именно они сейчас стоят и погибают там, на майдане, не только за свои принципы, не по приказу, а за Украину и за всех нас. Да-да, за Россию тоже, потому, что именно в Украине сейчас решается самый главный вопрос для нас всех - по какому сценарию будет развиваться история наших стран. Фактически, "Беркут" и "ВВ" Украины держат последнюю линию обороны, не давая стране скатиться в эпоху смуты, гражданской войны и социальной катастрофы. 

Именно они сейчас противостоят завершению огромной подрывной работы Запада, направленной на ослабление и полное себе подчинение всего, что имело отношение к огромной и мощной Киевской Руси, Российской Империи. И если эти мужественные ребята не выдержат, то следующие "живые" щиты будут ставить уже российские ОМОНЫ и солдаты. И жизни многих из них также станут "необходимой" жертвой на алтарь мировой демократии.

Поэтому, прошу всех, кто прочел это письмо офицера "Беркута" и наш комментарий отнестись к этому серьезно и помолиться за наших братьев, за их подвиг Богу. Тем более, что не только будущее, но и Вера у нас одна...

 
Просмотров: 652 | Добавил: АЛС | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz