Суббота, 20.04.2024, 19:34
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 28 » Оборотни в погонах
21:15
Оборотни в погонах
ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ. ЧАСТЬ 1. «ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ».

          Думаем, не надо объяснять, что понятие «современное казачество» давно подразумевает под собой уже не только фольклорные ансамбли, но и вполне реальные объединения патриотически настроенных граждан нашей страны. Эти люди по крайней мере публично разделяют и пропагандируют казачьи идеи, обычаи и образ жизни. А значительную часть из них по-прежнему составляют потомки былых казаков. Так, за последние 20-25 лет в России само-собой сформировалось добровольческое патриотическое движение, которое государство зачастую использует в качестве «пятой колонны» в регионах со сложной этнической обстановкой. 

          На первый взгляд звучит убедительно, но и в этой бочке мёда не обошлось без своей ложки дёгтя. Казачество, как негласная российская «силовая структура», оказалась так же подвержено появлению всевозможных «оборотней в погонах», не хуже некоторых государственных ведомств. Один из красноречивых примеров этого обострившегося недуга российского общества мы видим сегодня на Урале. В Оренбургской области объявился общественный деятель из категории казачьих атаманов, чья жизненная позиция, происхождение и образ жизни не только чужды казакам, ярым государственникам и патриотам России, но и ведут к противоположному истоку. Фамилия этого господина – Юрий Бельков.

          Социальный тип личности, совмещающий в себе противоречивые, взаимоисключающие черты и свойства характера получил в научной литературе обозначение «Кентавр-образ». Бельков – это действительно сгусток противоречий, но рассмотрим сейчас только одну грань этого «бриллианта». Якобы «патриот», как себя позиционирует Бельков, и масон - проводник идей врагов России, резидент реакционной организации Ордена госпитальеров в Оренбуржье. 

          Масоны и казачество, совместимо ли это? Увы, да. Сегодня перед российским казачеством стоит очередное нелегкое испытание на единство, недопущение смуты и сохранение целостности страны. И здесь не обошлось без козней «вольных каменщиков». К сожалению, мы забываем уроки истории, а их стоит помнить, чтобы не наступать, в который раз, на одни и те же грабли.

          Начиная с конца XVIII века, когда в России появились масоны, главная задача, которую ставили магистры, руководители лож «вольных каменщиков», - это развал  Российской империи и захват власти.
 
          Николай II накануне отречения записал в своем дневнике «... множество событий в мире, по видимости, не связанных между собой, объединяет причастность к ним тайного общества масонов, давно поставившего своей целью сокрушение христианского мира».  Царь знал название этого тайного общества, но слишком поздно понял насколько оно опасно,  что его предали, а те кому он доверял, служат интересам этого общества.

         Бацилла масонства попала в казачество в политической круговерти начала XX века. Завербовать в ее ряды удалось ряд представителей казачьей интеллигенции: Харламов В.А. - член Государственной думы (I - IV) и  масонского Межпарламентского союза, председатель Донского Войскового круга;  Крюков Ф.Д. - писатель и сотрудник донского журнала «Русское богатство»; Воронков М.С. - член  казачьего отдела IV Госдумы и масонского Межпарламентского союза, комиссар Временного правительства в Донской области и многие другие.

           Эти «баяны» искусно разжигали рознь между казачеством и русским народом, распространяя идеи  автономистов-сепаратистов по созданию утопического государства Казакии. Они сумели увлечь и повести за собой часть казачьей старшины. Именно на них лежит ответственность за раскол казачества и развязывание впоследствии братоубийственной войны. 
 
          Следует отметить, масоны работали с двух сторон. Так, со второй - Владимир Бланк-Ульянов-Ленин (член французской масонской ложи «Искусство и труд»), Лейба (Лев) Бронштейн-Троцкий (масонская ложа «Мемфис Израиль») и компания - это 275, потом партии в 400, 500 и 300 троцкистских последышей, поочередно прибывавших в Россию из Америки и Европы и рассредоточивавшихся по всей  стране. Эти троцкисты-бундовцы вливались в большевистскую партию и занимали ключевые партийные посты, руководящие должности в органах местной власти, рабочих дружинах, особых отрядах и чрезвычайных комиссиях. Сегодня доподлинно известно, что все эти псевдореволюционеры принадлежали к различным масонским ложам. По сути, они были врагами единой и неделимой России и казачества, которое они ненавистно пытались уничтожить.

          Ко всеобщему недоумению, в наши дни последователи тех, кто когда-то изгонял и унижал уважаемых казаков, отстаивавших единство казачества и России, продолжают свою черную дестабилизирующую деятельность. Ещё в 2006 году в то время никому неизвестный директор крохотного оренбургского рынка Юрий Петрович Бельков взбудоражил региональную общественность заявлением о том, что он принят в Орден Госпитальеров Св. Иоанна Иерусалимского – известной масонской организации со штаб-квартирой в США. При этом общеизвестно, что целью госпитальеров, как и американских фондов «Евразия», «Мемориал», «Институт открытого общества» Дж. Сороса, действующих в Оренбурге, является проникновение в руководящие структуры влиятельных общественных организаций России, с подчинением управления интересам заокеанского центра. В истории Европы и России госпитальеры так же известны как Мальтийский орден – об этом тоже не забывает при случае упомянуть Юрий Петрович. 

           Орден госпитальеров, чьи интересы представляет и рьяно отстаивает на Урале Бельков был зарегистрирован в Москве в 1996 г. и с тех пор начал свою организационную и подрывную деятельность в России. Имеет отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. С помощью Белькова создан филиал Екатеринбургского отделения в Оренбурге. Возникает вопрос: «Почему Бельков?». 

          В поисках ответа на этот вопрос мы пришли ещё к одной одиозной фигуре – Станислава Анатольевича Тимашева. Именно он привёл Белькова в масонский орден, стал его командором и наставником. В его биографии тоже не всё так гладко и чётко прослеживается тёмный след. В 2000-е годы Тимашев С.А. был удостоен ни больше ни меньше…. Нобелевской премии Мира в одной из нейтральных «номинаций», распределяемых обычно за известные заслуги перед мировой закулисой. Интересный факт – Тимашев получил премию вместе с экс-вице-президентом США Альбертом Гором, отличавшемся непримиримой позицией по отношению к сохранению целостности Советского Союза и постсоветской России. Становится похоже на то, что как и в случае с М.С. Горбачёвым, нобелевской благодарности были удостоены люди, сыгравшие определённую роль в развале российской государственности в лихие «девяностые». 

          И вот, С.А. Тимашев, член масонского ордена с многолетним стажем, приводит в эту организацию Юрия Белькова. Официальная мотивировка – за финансовую помощь в восстановлении родового именья. В этом вполне можно было бы поверить, если бы дело ограничилось медалькой за «Заслуги перед графом» или, на крайний случай, приёмом в «почётные члены Ордена». Однако, после этого Белькова в буквальном смысле понесло. Юрий Петрович развил лихорадочную деятельность, на протяжении нескольких лет раскалывая и будоража Оренбургское казачество. 

            Интересно, что ещё одним «соратником», засвидетельствовавшим таинство посвящения Ю.П. Белькова в члены Ордена госпитальеров стал бывший атаман А.И. Николаев. Именно Николаев в свою очередь привёл Белькова, «выходца из крестьянской семьи», в ряды казаков.

          Казачество, по своей природе, сфера приложения сил деятельных, энергичных людей. Для Белькова оно стало глубоким омутом, где можно было развернуться. В мгновение ока «Славянский рынок» получил название «Казачий». Сформировано Оренбургское городское казачье общество «Славянское». Директор становится атаманом и быстро растёт в чинах и званиях.

          С 2008 года на протяжении ряда лет Бельков иступленно борется за руководство Оренбургским войсковым казачьим обществом, за должность атамана. Наряду с этим, всеми силами и средствами он ведёт ожесточённую борьбу с патриотически настроенными казаками, не признававшими его «липового» избрания и оставшихся на стороне российского государства и законности. Больше других от его деструктивных действий пострадали казаки общественной организации «Оренбургское войско в Союзе казаков России», где в то время атаманом ещё был авторитетный казак А.Г. Дорн. Урон, нанесённый Ю.П. Бельковым (вместе с его сподвижником А.И. Николаевым) за годы развала и раздрая Оренбургского казачества, ощутим и поныне. 

           Буквально сразу после окончания скандальной эпопеи по дестабилизации обстановки в Оренбургском казачестве, господин Ю.П. Бельков получил очередное повышение в своей родной организации – Ордене госпитальеров. Будучи рядовым членом ордена, буквально за 4 года он смог подняться до уровня магистра! За особые заслуги перед масонским сообществом, атаман рынка «Славянский» получил впридачу от руководства Ордена высшую награду – золотой крест. Возникает резонный вопрос: за какие такие заслуги? Уж не за раскол ли оренбургских казаков и ослабление некогда мощной патриотической организации? Есть серьёзные основания предполагать, что одним из направлений работы резидента реакционной организации Ордена госпитальеров на Южном Урале было именно это.

        Удивительно, но в эпоху провозглашённой Президентом РФ борьбы с деструктивными НКО, получающими финансовую подпитку от западных спецслужб и являющимися явным инструментом внешнеполитического воздействия на Россию, некоторые из них по-прежнему не прекращают своей бурной деятельности. Масонская община резидента Белькова – одна из первых в этом списке. Очевидно, что Юрия Петровича подпирает, направляет, дирижирует его поступками один из агрессивных в истории Европы, беспощадных, кровожадных, лицемерных, коварных и жадных до чужого добра духовно-рыцарских орденов иоаннитов. На огромном расстояние от США до Оренбурга они почувствовали, увидели в Белькове своего собрата. В Евангелии от Матфея содержится афоризм: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные». Остаётся только дождаться, когда органы правопорядка или общественность выведут этого южноуральского «оборотня» на чистую воду и он ответит за свои деяния.


*** Админ 
Информация из Интернета:         

В 2007 году была вручена Нобелевская Премия Мира Святославу Анатольевичу Тимашеву совместно с группой ученых из Межправительственной группы экспертов по изменению климата, которые вместе образовали Международную Метеорологическую организацию и отдел ООН по защите окружающей среды.

В этой группе также состоит Альберт Гор.

Ученые, которые занимались глубокими исследованиями по накоплению углекислого газа, стали совместными лауреатами Нобелевской премии.

Святослав Анатольевич Тимашев родился в 1935 г. в Китае, переехал с семьей в Россию в 1947 г. Жил и работал в г. Свердловске (Екатеринбург).

Академик, автор многих научных трудов. Получил звание Почетный ученый России.

С 1999 г. часть времени живет в США и является гражданином как Америки, так и России.

Международный лектор по проблемам охраны природы.

Академик Тимашев  является членом Ордена Госпитальеров Св. Иоанна Иерусалимского.

-------------------------------


Просмотров: 2057 | Добавил: АЛС | Теги: бельков, массоны, казачество | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz