Четверг, 25.04.2024, 08:55
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 24 » Крымские казаки предложили властям России рецепт решения национальной проблемы
20:37
Крымские казаки предложили властям России рецепт решения национальной проблемы
Крымские казаки предложили властям России рецепт решения национальной проблемы
Крымские казаки предложили властям России рецепт решения национальной проблемы

Симферополь - Москва, Январь 22 (Новый Регион, Евгений Андреев) - События на Манежной площади заставили президента Дмитрия Медведева признать, что русские являются государствообразующим народом РФ. Тем не менее, позиции разрушительной "политкорректности" еще очень сильны в высших эшелонах российской власти, что видно из последних заявлений председателя Госдумы Бориса Грызлова.

Только жесткая, принципиальная реакция власти на убийства мигрантами русских людей может снизить уровень межэтнического противостояния в русских городах.

Так считает лидер крымской казачьей общины "Соболь" Виталий Храмов.

"Если проследить ситуацию с реакцией российской власти на события на Манежной, - заявил он "Новому Региону", - то от оценки русской молодежи, которая шантажировала власть, Кремль вдруг пришел к пониманию, что это русские молодые люди, которые его поддерживают, но хотят, чтобы власть в РФ была властью, сильной и справедливой. Это заставило власть сменить тональность, и признать, что в РФ живет не 140 национальностей, а что в РФ русский народ - государствообразующая нация. Когда смотришь развернутое выступление господина Медведева в Общественной палате, то выясняется, что президент слабо знаком с нормами русского языка. Люди, стоявшие на Манежной, говорили ему "Е...ть Кавказ!". Так вот: господин Медведев, выступая на Общественной палате, понял, что "Е...ть Кавказ!" - значит развивать русские фольклорные коллективы, программы, в идеале - выдать каждому русскому по балалайке. Поясняю: "Е...ть Кавказ!" - значит, что если в русском городе, в месте компактного проживания русского большинства, происходит убийство нерусями русского человека, то убийцы должны получить по полной - потому что это не просто убийство, а убийство, совершенное по мотивам религиозной и национальной ненависти, - как в случае с Егором Свиридовым. Необходимо, чтобы за такие преступления применялось максимальное наказание. В тех случаях, когда представители этнических меньшинств убивают представителей государствообразующего народа, - нужно вводить казнь, потому что это преступление против действующей власти, источником которой является русский народ. И казнь должна быть публичной, как это делается в США.

Если бы убийцу Егора Свиридова казнили, на американский манер, уколом в вену, и в его родном ауле поставили бы большой телеэкран с трансляцией казни, то это бы успокоило обстановку в РФ на многие годы. Именно это в сжатой форме говорили молодые люди на Манежной господину Медведеву: "Е...ть Кавказ!". А с балалайками мы сами как-нибудь разберемся".

"Во-вторых, - отметил лидер "Соболя", - председатель ГД господин Грызлов в очередной раз разразился спичем о толерантности. Специально для господина Грызлова поясняю - в нашей русской православной цивилизации существуют понятия взаимоуважения и взаимопонимания, на которых мы создали эту цивилизацию и построили огромную страну. А термин толерантность - в медицинском понимании - это состояние иммунитета, при котором организм не может бороться с инфекцией. Причем самый толерантный человек - это смертельно больной СПИДом. На бытовом уровне толерантность - это сифилис души".

"Мы совершенно не возражаем, если господин Грызлов будет болеть сифилисом души. Это его законное право. Мы возражаем против того, чтобы люди с сифилисом души занимали высокие государственные посты в русском православном государстве. Это господин Грызлов должен усвоить и эту риторику прекратить применять", - резюмировал Виталий Храмов.


(C) 2011, "Новый Регион - Крым"
постоянный адрес на сайте | обсуждение на сайте

Просмотров: 705 | Добавил: АЛС | Теги: общественная палата, Крымские казаки, манежная, медведев, русский народ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz