Пятница, 29.03.2024, 11:40
САЙТ СОЮЗА  КАЗАКОВ СЕМИРЕЧЬЯ


Главная | | Регистрация | Вход


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 12 » Евронацисты жаждут войны с Россией
13:59
Евронацисты жаждут войны с Россией
Новости этой ночи и утра лучше всех выразил Олег Царев (он внутри ситуации, потому у него информация более свежая): "Мне сегодня звонили из Киева друзья. Говорят, что настроения в коридорах власти очень агрессивные.
В Генеральной прокуратуре те же люди, которые раньше говорили о том, что за "мирные" протесты наказывать нельзя, сейчас рвутся сажать всех. Михо Саакашвили якобы получил кабинет в Администрации президента и рассказывает о том, что он не захватил Южную Осетию только потому, что у него армия была маловата. А вот в Украине другое дело.

Мой товарищ уверен, что до шестнадцатого числа, до референдума, вторжение Украинских войск в Крым будет однозначно. Наша Украинская армия - вся под Херсоном. Мол, не регистрируются кандидатами в президенты, до сих пор нет ни одного зарегистрированного официального кандидата, поскольку нет смысла. Во время войны, мол, выборов не будет. Турчинов будет президентом надолго."

Итог:
1) "зона тревоги" расширяется до официального подведения итогов референдума
2) речь не о провокациях - речь о попытке развязать войну
3) война нужна Турчинову как средство обретения личной власти (это стандартная технология в истории)
4) российское государство по-прежнему блистательно отсутствует и лишь жалко оправдывается перед бандитами всех мастей, тудыть его в качель....

P.P.S. Днём и вечером 9 марта поступают разрозненные сообщения об общем процессе: быстром вооружении евронацистких военных формирований армейским оружием. Передача им ПЗРК "Игла", позволяющая сбивать военые самолеты и вертолеты, - лишь один эпизод. Возможно, они готовятся к тому, чтобы провести несколько демонстративных провокаций против Крыма, сформировать в этих провокациях вторую "Небесную сотню" (в крайнем случае можно, как на Евромайдане, своих в затылок пострелять) и затем начать резню русскоговорящих на Юго и Востоке Украины.
Поскольку убивать будут русских, полная поддержка США и Евросоюза гарантирована. Однако Председательствующий ЕС отметил,что "Если украинское правительство будет выражать взгляды фашистские, нацистские, Европейский союз не будет с ним вести переговоры». И вообще - Евросоюз будет противодействовать проявлениям расизма, ксенофобии, фашизма и нацизма, в том числе на Украине." А пока ЕС предпочитае закрывать глаза на неофашиствующую риторику Украинских националистов.

Признаки понимания ситуации на Юге и Востоке не заметны. Люди не организуются, не вооружаются, не формируют отряды самообороны, не занимают тактически и стратегически значимых объектов.

Это значит, что резня, скорее всего, будет успешной.

P.S. Чтобы не пугать и не путать, ставлю постскриптум в начало: вроде обошлось) По сообщениям с мест, украинские военные с удовольствием участвуют в маневрах и перемещениях, но в случае попытки натравить их на Россию в значительной степени превратятся в военнослужащих российской армии. Исключения есть, но они не делают погоды. Подготовленные боевики в основном нужны своим главарям в Киеве и других городах как опора их личной власти, а к американским наемникам из частных военных компаний наши должны быть готовыми (на и уничтожение их не окажет желаемого культурно-политического эффекта, так как они явно не украинцы).
В общем, отбой тревоги, полтора дня можно отдыхать спокойно))

Еще по теме
Киев готовится к штурму Перекопа +9 42 01:59
ЕС-Украине: воюйте за Крым сами +3 3 00:46
Минфин Украины: золотовалютных резервов хватит на 2 месяца +12 8 11 мар, 23:51
все темы →

По сообщениям из Украины, около 14:00 9 марта на территории центральной Украины отключили вещание всех российских каналов. Житель города Белая Церковь Киевской области (это один из самых больших гарнизонов на Украине) сообщил около 15:00, что в это время шла интенсивная погрузка танков и БМП на платформы для отправки в Крым. Офицеры сообщают своим друзьям, что их уже отправили или срочно отправляют на Перекоп для того, чтобы в понедельник, 10 марта осуществить военное вторжение в Крым.

Это может быть как элементом масштабной информационной войны, уже давно развязанной против России, так и подготовкой провокации (в том числе кровавой), так и войной, развязанной евронацистской хунтой с благословления США, Евросоюза и НАТО.

Михаил Делягин
Просмотров: 501 | Добавил: АЛС | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Святой Георгий

  • Православный календарь
  • Архив записей
    Казачьи сайты
  • Центральное казачье войско
  • Оренбургское казачье войско (Союз казаков России)
  • Союз казаков России
  • Республика Беларусь - казачье общество
  • Сибирь казачья (Новосибирск)
  • Уральское казачество
  • Всевеликое войско донское
  • Кубанское казачье войско
  • © 2013 Сайт Союза казаков Семиречья
    При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна
    Конструктор сайтов - uCoz